светские риа новости
http://www.glomu.ru/v_svete/20080429/67741108.html

"В поисках t.A.T.u" с Мишей Бартон: "С ней были большие проблемы"

10:21 | 29.04.2008

Фильм "You and I (В поисках t.A.T.u)" представят на Каннском фестивале, который пройдет с 14 по 26 мая. Пресс-конференция, посвященная окончанию работы над лентой, состоялась в РИА новости 28 апреля.

Большую часть выступления взял на себя один из продюсеров картины - Сергей Конов. Он рассказал, что 12 раз приходилось перерабатывать сценарий и сейчас для них главнее то, что работа завершена, нежели сам показ. "Отличное кино" - пояснил он.

[-img:1-][-img:2-]

Действие фильма о современной молодежи происходит в Москве. Главные герои - играющие самих себя участницы группы t.A.T.u Юлия Волкова и Лена Катина. Это история о 16-летней американке, увлеченной музыкой дуэта,  которая переехала в столицу и познакомилась со сверстницей. Вместе они отправились на концерт t.A.T.u. Юлия Волкова, отвечая на вопросы журналистов, сообщила: "Главный скандал заключается в том, что я была беременной".  

"У нас с ней были большие проблемы", - так рассказал Сергей Конов об участие в съемках голливудской звезды Миши Бартон. Дело в том, что никто не знал, приедет она на запись или нет.

[-img:3-][-img:4-]

Игорь Десятников - продюсер фильма и, по совместительству, он сыграл роль злодея Вани. Игорь поделился, что роль ему давалась легко: "Пришлось только перестать улыбаться".  

Бюджет картины составил 20 миллионов долларов. Было очевидно, что продюсеры уверены в своей работе, и хотят продать ее всему миру. "Мы хотим заработать деньги", - сказал Сергей Конов, и завершил: "Увидимся в Каннах".

Анастасия Шляхтина

Премия Herbal Essences Young Icons: Мише Бартон надо аплодировать!

Поп-дуэт t.A.T.u. прекратил свое существование