сейчас
в Москве
15:19
08.05.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Бал Любви от Натальи Водяновой: гости мирового уровня в Москве

 

The Love Ball, организованный в Царицыно фондом Натальи Водяновой и компанией Eventica при поддержке КИТ Финанс, обещает стать одним из самых обсуждаемых мероприятий месяца. Еще никогда в Москве не собирались гости такого уровня. Вечером 14 февраля в усадьбе Царицыно на закрытый бал собрался не только весь московский бомонд, но и мировые знаменитости.

Впервые усадьба Царицыно была предоставлена для проведения светского раута: благородный повод убедил власти в необходимости такого решения. За один вечер фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" собрал более 4 миллионов евро на помощь детям и создание детских площадок. Все эти деньги присутствовавшие бизнесмены потратили на приобретение лотов благотворительного аукциона.

Вечер открылся приемом в одном из залов Дворца. Те из гостей, что приехали раньше, успели попробовать аперитив - шампанское, водку или коктейль из смородины и водки - и прогуляться по выставке в соседнем зале. Впрочем, искусство не пользовалось популярностью; туда заглянул на несколько минут Аркадий Новиков с супругой, а остальные предпочти проводить время за беседами в зале.

Тут и там слышалось: "Как же вы добрались?" - основной темой бесед стали московские пробки.

В дальнем углу зала в тишине предпочли остаться Шахри Амирханова и . Казалось, они избегают излишнего внимания к себе. 

Напротив, активно его привлекали те, кто по-своему понял требование дресс-кода black-tie, указанное в приглашении. дополнил костюм оригинальными запонками: "Смотрите, божьи коровки!" - демонстрировал он их фотографам.

Полина Киценко, владелица Подиума, привлекала внимание платьем благородного серого цвета с яркими бретелями, украшенными стразами. "Какое платье! - восхищенно воскликнула Оксана Бондаренко, владелица шоу-рума Li-Lu, завидев "коллегу", - Ты вся сияешь!"

Главные герои - кутюрье Валентино Гаравани, модель Ева Херцигова, дизайнер Дайана фон Фюрстенберг, актриса Люси Лиу и фотограф Марио Тестино - появились в зале с разницей в несколько минут.

Валентино в день Святого Валентина то и дело принимал поздравления. Правда, как признался сам кутюрье, "довольно сложно, отвечать на такое количество звонков и признаний в любви".

Лорд Джастин Портман появился в зале в одиночестве, потому что предпочла лично встречать гостей у входа. Лорду пришлось сначала коротать время в компании очаровательных девушек, которых он периодически спрашивал: "Вы что, надеетесь, что я скоро разведусь?" и тут же разочаровывал: "И не ждите!" 

Спустя полчаса после приезда главных гостей всех пригласили в специально выстроенный для мероприятия Ледовый дворец, который находился прямо напротив выхода из зала. Тем, кто боялся замерзнуть во время перехода по двадцатиметровой дорожке, предлагали теплые платки в классическом русском стиле, которые можно было сдать при входе во дворец, а можно было оставить на плечах и греться дальше в ледяном павильоне, который оказался на удивление теплым.

Вера Удовиченко











Детская площадка за 9 миллионов: подарок Водяновой Новосибирску

Бал May Fashion: кто стал женихом Рудковской

Наталья Водянова станет новым лицом Versace

Донна Каран выставляет свой гардероб на благотворительный аукцион

Эксклюзивные лоты благотворительного аукциона The Love Ball

Valentino Red Party: мировые знаменитости в ГУМе

Валентино и Водянова посетили каток на Красной площади

Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский © РИА Новости. Руслан Кривобок Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы









Досье


В свете

Фотографии
Наталья Андрейченко © РИА Новости