сейчас
в Москве
06:11
16.10.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





Саркози и Бруни пошли по стопам бывшей жены президента

Французский президент Николя Саркози и его невеста Карла Бруни подали в суд на ирландскую авиакомпанию. Известной паре не понравилось, что представители Ryanair использовали их фото в рекламе без предварительного согласия.

Рекламный снимок с изображением Бруни и Саркози появился в понедельник, 28 января, на страницах издания "Le Parisien". Фотография была подписана фразой, якобы брошенной Карлой: Сейчас это выражение особенно актуально, так как в ближайшее время президент Франции .

Кстати, бывшая жена главы государства тоже совсем недавно судилась из-за фотографий. В результате процесса за нарушение неприкосновенности личной жизни.

Истцы Карла Бруни и Николя Саркози потребовали запуска процедуры срочного рассмотрения дела. Слушание назначено уже на сегодня, 31 января.

Пара требует возмещения ущерба. Господин Саркози готов принять в качестве компенсации символический 1 евро. Но у его подруги запросы гораздо более весомые - она рассчитывает получить .

Представители авиакомпания, в свою очередь, "с сожалением" отнеслись к решению президента обратиться в суд и выразили готовность принести извинения. И все же они считают, что .

Между тем, реклама Ryanair с изображением влюбленных в связи со скандалом уже . Поэтому можно считать, что рекламная кампания, несмотря на шумиху, удалась на славу.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации РИА Новости и других открытых источников

 











Благодаря Саркози об авиакомпании Ryanair узнал весь мир

Фото невесты Саркози обсуждают в прессе, а бывшей жены – в суде

Николя Саркози прилетел в Египет с Карлой Бруни

Журнал оштрафуют за публикацию слухов о романе Саркози и телеведущей

Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Екатерина Вилкова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Деми Мур и Эштон Катчер © Flickr.com/TechCrunch50-2008

Самые популярные материалы







Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Кудрявые знаменитости © РИА Новости. Михаил Фомичев