сейчас
в Москве
22:02
18.02.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Дарьи Пенчиловой

Юдашкин собрал на своем показе самых "звездных" гостей

В Гостином дворе открылась Неделя моды. Открылась традиционно показом, если уж не самого ожидаемого, то точно самого известного широкой аудитории участника - . Как и следовало ожидать, первый вечер собрал не только и не сколько ценителей искусства моды, сколько «звездных» гостей.

Несмотря на присутствие многих известных персон, пресса и до, и после показа больше всего атаковала Анфису Чехову - возможно, из-за ее яркого наряда. Телеведущая с нескрываемым удовольствием позировала перед камерами и отвечала на «модные» вопросы. Если верить примечательной разве что своими формами барышне, то современной девушке без стилиста прожить практически невозможно - так же, как и без собственного тренера по фитнесу. Правда, сама Анфиса работой стилистов довольна далеко не всегда.

Белла Купсина, как всегда предпочитающая черный цвет в одежде всем другим, что-то оживленно обсуждала с Нелли Кобзон и изучала окружающую публику. Сам же удалился с показа едва ли не самым первым, чем не мог не привлечь внимание. Завсегдатай модных показов была в неизменном черном, на этот раз разбавленном сиреневой накидкой, и наблюдала за дефилирующими моделями едва ли не внимательнее всех. По соседству с ней в первом ряду расположился Алексей Ягудин. Фигурист выглядел чем-то озабоченным, постоянно оглядывался по сторонам и вообще едва ли интересовался происходящим на подиуме. Известного адвоката и телезвезду Павла Астахова было видно издалека по алому галстуку. Тамара Винокур появилась без супруга, была одета без изысков и любезна с фотографами.

Совсем незаметным показалось присутствие на показе Кати Лель и Аркадия Укупника, а бессменному руководителю «Тодеса» Алле Духовой уйти незамеченной не удалось: при выходе пришлось позировать фотографам. Борис Моисеев сиял у входа очередным незаурядным нарядом. призналась, что очень любит вещи от Юдашкина.

Что же касается происходящего на подиуме, то в тенденциях весенне-летнего сезона 2008 вряд ли можно увидеть что-то совсем новое. Кутюрье предпочел легкие летящие ткани пастельных тонов для повседневной одежды и много золота и серебра в вечерних туалетах. В обуви - все тот же металл и нежные оттенки розового. Мужчин Юдашкин нарядил в белые костюмы с черными галстукам и менее строгое сочетание белого и салатового. В аксессуарах по-прежнему в фаворитах длинные нити жемчуга, сумки из яркой кожи или под цвет металла и крупные очки в широких пластиковых оправах. На моделях смело сочетались летящие юбки и яркие стеганые курки с капюшонами, розовые наряды - с красной обувью.

Как водится, в конце показа на сцене появился сам кутюрье, под аплодисменты собрал цветы и раскланялся со знакомыми. Покидая зал под бойкую музыку, Юдашкин счастливо улыбался и по дороге незаметно провел чуть ниже спины у модели в роскошном платье.

По окончании показа бомонд спешно отбывал на прием в Ritz Carlton, новый столичный отель класса «de luxe». Для селебритиз, деловой элиты и дизайнеров организаторы обещали поистине роскошное мероприятие.

Слава Мирская











На показе Юдашкина Басков искал невесту

Юдашкин вдохновился эпохой английской королевы Елизаветы I

Оксана Федорова стала жемчужиной показа коллекции Яниной

На Неделе Высокой моды прошел показ Giorgio Armani Prive

"Русский силуэт". В семье Михалковых каждый занят своим делом

TOP 10 Sexy: "Как хорошо, что есть фотошоп!"

Зайцев отказался от участия в собственной выставке ради Lie Sang Bong

Фигуристы Наталья Михайлова и Александр Жулин © РИА Новости. Екатерина Чеснокова принц Уильям © wikipedia.org
Виктория Бекхэм © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Анна Курникова © www.kournikova.com

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Пэрис Хилтон © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой