сейчас
в Москве
06:11
16.10.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Жена Баскова: "О разводе не может быть и речи"

Слухи о том, что "золотой голос России", певец переживает не самые лучшие времена в супружеской жизни, с недавнего времени гуляют по таблоидам. А теперь у СМИ появился новый повод для обсуждения - возможный развод Николая с женой Светланой Шпигель. Говорят, что Николай даже собрал вещи и съехал из их общей квартиры в элитном московском районе. И это - накануне собственного дня рождения.

С будущей супругой Николай познакомился в доме своего продюсера Бориса Шпигеля - Светлана его единственная дочь. Николай и Светлана поженились в январе 2001 года, а в апреле у них родился сын, которого назвали Брониславом. Именно благодаря  Борису Шпигелю карьера Баскова вышла за рамки академических залов, что значительно расширило круг поклонников его творчества. Шпигель даже создал ради Баскова продюсерскую компанию "МСК" (Музыка. Совершенство. Красота).

Сама Светлана опровергает информацию о грядущем разводе: "Наш развод - это плод фантазии журналистов. Сейчас у Коли много гастролей, в которых я, к сожалению, не могу его сопровождать, поскольку у нас маленький ребенок. Поэтому мы решили временно пожить раздельно. ".

В пресс-службе певца комментарии давать отказываются, многозначительно намекая на то, "что это - личное дело супругов". Реакция самого Баскова тоже пока неизвестна.











Светлана Шпигель:"Материнство - это что-то необыкновенное"

Николай Басков вернулся к холостой жизни

"Это полный бред!" - Александр Жулин о разводе с Татьяной Навкой

Крах идеальной семьи: Авербух и Лобачева развелись

Николай Басков: "У каждого человека в жизни бывают проблемы"

Самые светские персоны России: полный список

Миллиардер Роман Абрамович развелся с женой

Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Екатерина Вилкова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Деми Мур и Эштон Катчер © Flickr.com/TechCrunch50-2008

Самые популярные материалы







Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Кудрявые знаменитости © РИА Новости. Михаил Фомичев