сейчас
в Москве
05:48
14.12.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


coming soon







 © РИА Новости. Руслан Кривобок

Росмолодежь считает поведение Собчак бестактным

В Росмолодежи не видят ничего сенсационного в том, что глава ведомства Василий Якеменко обедал в "каком-то upper-классовом ресторане" и считают бестактным поведение телеведущей , которая, встретив там Якеменко, настойчиво просила его об интервью, сказала РИА Новости пресс-секретарь Росмолодежи Кристина Потупчик.

В СМИ появилась информация о том, что Собчак накануне сняла на свой мобильный телефон и выложила в Twitter встречу с Якеменко в московском ресторане "Марио" - "самом дорогом ресторане Москвы", как говорит сама Собчак.

"Собчак попыталась сорвать семейный обед Василия Якеменко в каком-то upper-классовом ресторане... Да, Якеменко сходил с женой в ресторан. Да, отказался давать Собчак интервью для GQ. Что сенсационного в этом ролике?" - сказала Потупчик.

По ее словам, "Собчак набросилась на Якеменко с камерой, начала заглядывать к нему в тарелки (пока еще пустые) и стыдить за выбор дорогого места". "Ксюша даже выложила отснятый ролик в твиттер, откуда его на удивление быстро подхватили СМИ. Правильно, это ведь горячая новость, практически эксклюзив - оказывается, люди ходят в рестораны и едят в них", - отметила Потупчик.

Пресс-секретарь Росмолодежи поздравила Собчак с тем, что после публикации этого ролика известный борец с коррупцией, блогер Алексей Навальный "простил ее даже за "Дом-2" и рассыпался в твиттер-комплиментах".









Ума Турман © www.hissandpop.com Альбина Джанабаева © РИА Новости. Сергей Пятаков
Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin Константин Лавроненко © РИА Новости. Алексей Никольский



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Актриса Марина Голуб © РИА Новости. Екатерина Чеснокова