сейчас
в Москве
19:10
25.08.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







Celebrity-рейтинг. Самые светские в марте


Совместный
проект и
ФГУП РАМИ «РИА Новости» © 2007
Любое использование этой публикации возможно только
с письменного согласия ФГУП РАМИ «РИА Новости»

Другие рейтинги за...  

В марте самой обсуждаемой персоной стала телеведущая Ксения Собчак. Пьедестал почета celebrity-рейтинга с ней разделили певцы Иосиф Кобзон и Николай Басков, оказавшиеся соответственно на втором и третьем местах.

Возглавила мартовский celebrity-рейтинг , которая принимала активное участие в избирательной кампании, став наблюдателем от кандидата в президенты России Михаила Прохорова. Кроме того, она на вечере, посвященном похоронам проекта "Гражданин поэт". Собчак также успела и компьютерной бизнес-игры.

Второе место celebrity-рейтинга досталось депутату и певцу , который , замороженную в течение 18 лет без официальных разъяснений.

Жизнь певца , занявшего третью строчку рейтинга, также была насыщенной. Среди прочих мероприятий "золотой голос России" фильма "Шпион", которая прошла в Центральном академическом театре Российской Армии.

Четвертую строчку celebrity-рейтинга заняла , которая в конце марта стала мамой. Малышка Клавдия в одной из клиник Майами.

На пятом месте рейтинга оказался миллиардер , один из участников предвыборной гонки-2012. На выборах, прошедших 4 марта, Прохоров занял третье место.

Шестая сточка celebrity-рейтинга ушла . За ним расположился . Восьмое место рейтинга досталось художнику , который в суде разбирался с жительницей Ростова-на-Дону, обвинившей его в изнасиловании. Кроме того, Сафронов на церемонии Первой национальной иронической премии "Важная птица года" . За известным художником в списке следует миллиардер . А замыкает десятку лидеров телеведущая .

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.

 






Самые популярные материалы


Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Вокалист американской группы Korn Джонатан Дэвис © РИА Новости. Владимир Астапкович