сейчас
в Москве
11:57
24.09.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Роман Кульгускин

Анфиса Чехова исполнила гимн на препати итальянской регаты

Вечером 9 сентября в клубе LOOKIN ROOMS на Тверской отмечали сразу два приятных события: звездное препати итальянской регаты Italia Cup 2010 и презентацию новой песни телеведущей и группы "Игра слов" - "Il Buongiorno".

Гостями вечера стали поп-исполнитель Митя Фомин, девушки из группы "Подиум", певицы Татьяна Терешина, Ирина Забияка из группа "Чили" и другие звезды - не первого, но и не последнего дивизиона.

Актриса Жанна Эппле на презентацию пришла вместе со своим гражданским мужем Дмитрием. Пара весь вечер провела на втором этаже клуба, где курила кальян и лакомилась фруктами.

Певица Анастасия Сланевская, или просто Слава, кроме танцев на вечеринке была занята опровержением всяческих слухов о себе любимой. "Нет, я не беременна, - уверяла она журналистов. - Хотя такое желание, наверное, написано у меня на лице. Так что слухи о моем "интересном положении", к сожалению, неправда. Я уже полтора года думаю о том, чтобы забеременеть, но пока этого не произошло, а если произойдет – скрывать не стану".

Несмотря на старт светского "сезона", звезд шоу-бизнеса наблюдалось не так уж и много, если сравнивать с фанатами творчества Чеховой. Юноши и девушки то и дело беспокоили телеведущую на предмет "сфотографироваться на память". Та не отказывала.

Ситуацию с количеством звезд на вечере немного спасла своим появлением певица Анита Цой, которая "хоть и не является большой подругой Анфисы Чеховой", но зато является фанаткой микроблогерской платформы Twitter. Любовь первой и второй к сообщениям не длиннее 140 символов стала объединяющим фактором.

В своем Twitter'e Чехова позвала всех желающих посетить презентацию песни "Il Bungiorno", а Цой откликнулась на ее призыв.

Кроме Аниты Цой, Мити Фомина, и собственно Анфисы Чеховой и "Игры слов", для гостей спела и Татьяна Терешина - она исполнила новую композицию под названием "Радио Гагага", которое недвусмысленно намекает на суперпопулярную американскую поп-диву.

Парусная регата Italia Cup 2010, гимном которой стала записанная Чеховой и "Игрой слов" песня, пройдет с 8 по 15 октября на Сицилии. Это уже вторая регата Italia Cup в жизни музыкантов. На прошлогодней артисты сняли клип на песню "Люди влюбляются". В этом году они также планируют съемки.

Завершили вечер массовые танцы под неизвестного широкой публике рэп-исполнителя, которого привел с собой "босс нового музыкального лейбла" Митя Фомин. Как метко заметил ведущий вечера, под эту музыку танцевали только те, кто "хорошо выпил", так как "трезвые с вечеринки ушли еще в самом начале".

Роман Кульгускин

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции








Анфиса Чехова предлагает оборудовать в метро VIP-вагоны

Анфису Чехову "втягивают" в конфликт между Вишневской и Тишко

Как только Анфиса Чехова спела, "нашим" забили гол

Анфиса Чехова примерила 42-й размер на презентации нового бутика

Анфиса Чехова рассказала, на чем держится отечественная эстрада

"Самый страшный день" для Анфисы Чеховой и Сергея Зверева

Александр Цекало © РИА Новости. Роман Кульгускин Продюсер Михаил Друян и главный редактор журнала "HELLO!" Светлана Бондарчук на вечеринке "Прощай, лето!", которая прошла в ресторане Nooning © РИА Новости. Валерий Мельников

Самые популярные материалы



Досье




В свете

Фотографии
Константин Крюков и Маргарита Митрофанова © PRosto агентство