сейчас
в Москве
12:30
15.09.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости
Разговор шел о том, как Анжелину приветствовали гости фестиваля. Ричард Гир театрально размахивал руками, изображая крики толпы, после чего перешел к непосредственным объятиям и поцелуям.

Ричард Гир пообщался с Анжелиной Джоли через охрану

На Венецию 2 сентября состоялось новое нашествие звезд. Кроме Брэда Питта, которого, как всегда, сопровождала Анжелина Джоли, приехал и Ричард Гир, хотя фильм  с его участием "Меня там нет" (I'm not There) будет демонстрироваться только во вторник. Кроме того, Ричард Гир занят еще в одном фестивальном фильме, The hunting party.

На красной дорожке, видимо поэтому, его не было. Звездная парочка Питт-Джоли прошлась перед фотокамерами в компании с Эваном МакГрегором, который представлял фильм Вуди Аллена "Сон Кассандры" (Cassandra's Dream). Фильм с участием Брэда Пита "Убийство Джесси Джеймса трусом Робертом Фордом" (Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford) демонстрировался позже. Так что на Сhopard party, организованную всего лишь для 200 гостей фестиваля в одном из самых фешенебельных отелей Лидо "Des Bains" с огромным парком, Анжелина Джоли и Брэд Питт, а также режиссер Ридли Скотт заглянули лишь на десять минут и тут же отправились выпить по бокалу традиционного "Беллини" в отель Cipriani. Там их уже ждала большая компания с актером Хитом Леджером (также занятом в "Меня там нет").

Анжелина Джоли так и не сменила наряд: на ней было облегающее коричневое платье, дополненное нитками жемчуга.

Поболтать с приятелями в бар отеля заглянул и Ричард Гир, его из толпы людей в смокингах и бабочках выделял светло-серый деловой костюм. Вначале, к немалому удивлению присутствующих, он направился к личному охраннику Анжелины Джоли, невысокому седому мужчине плотного телосложения, и принялся с ним долго и тепло обниматься. Видно, они съели вместе не один пуд соли… И уже после этого обернулся к охраняемому им объекту.
Разговор шел о том, как Анжелину приветствовали гости фестиваля пока она шла по дорожке. Ричард Гир театрально размахивал руками, изображая крики толпы, после чего перешел к непосредственным объятиям и поцелуям (как известно – это его конек, в результате которого его даже чуть не взяли под арест в Индии). Впрочем, в отличие, от индусов, Брэд отнесся к этому проявлению чувств коллеги с должным уважением, и даже вообще куда-то исчез на это время…

А с губ Анжелины не сходила ласковая и чуть снисходительная улыбка во время всех тех двадцати минут, что они провели на вечеринке.

Пожалуй, самым удивительным было то, что она была единственной гостьей этого вечера, которую столь тщательно оберегала охрана. Пока один из ее охранников (тот самый "приятель" Ричарда Гира) стоял около Анжелины, другой, помоложе и более высокий, с дозором обходил бар. Ричард Гир, поболтав с Джоли и ее охраной, так и не притронувшись к спиртному, быстрее всех покинул бар.

В этот момент все осознали, что ушел он не один, а в сопровождении неизвестной широкой публике дамы с короткой стрижкой.

Сюда же заглянула и еще одна жительница отеля - телеведущая Екатерина Мцитуридзе, находившаяся под большим впечатлением от просмотренных фильмов и двадцати пяти интервью, которые ей удалось сделать за время работы кинофестиваля.

Дольше всех в баре задержался Ридли Скотт: он присел за большой столик поближе к бассейну и с серьезным видом что-то обсуждал с соседями по столу вплоть до трех часов утра по местному времени.

Анна Субботина, Венеция


переслать статью

Гостей Альберты Феретти в Венеции заставили разуться

В погоне за стройностью Анжелина Джоли стала "ужасающе худой"

Самая красивая пара Голливуда ждет второго ребенка

У Анджелины Джоли и Бреда Пита родилась девочка

Никита Михалков изменил стиль ради "Золотого Льва"

Российский режиссер Никита Михалков, представивший фильм "12" на 64-м Венецианском фестивале, получил специального "Золотого льва" "за способность с великим гуманизмом и пониманием исследовать бытие во всей его сложности" © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Никита Михалков с видимым удовольствием общался с тележурналистами: выглядел бодро и даже изменил своему привычному в последнее время имиджу. Он будто предвидел "Золотого Льва".

Гостей Альберты Феретти в Венеции заставили разуться

Ричард Гир © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Огромная двухпалубная яхта принимала гостей тысячью огней и ритмичной музыкой. Однако абсолютно всем приглашенным надлежало снять обувь, чтобы переобуться в мягкие тапочки, прежде чем взойти на корабль.

Романтичная Венеция для Джорджа Клуни

Джордж Клуни © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Джордж Клуни наслаждался романтическими прогулками по Венеции с новой подругой - хорватской моделью Моникой Якшич. Английская пресса уже заметила парочку в Сан-Тропе, и выяснила, что модель проживает в Лондоне.

Александр Смелянский примется за свою фигуру

Александр Смелянский © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Клуб "Реставрация" открыл новый сезон и одновременно поздравил с днем рождения Александра Смелянского. Самым запоминающимся подарком, по словам виновника торжества, стала беговая дорожка.

Самые популярные материалы


Фотографии
Иосиф Кобзон © РИА Новости. Фото Юрия Абрамочкина